Ваш пользователь активирован
Новости
Результаты
Турниры
Статьи
Блоги
Прогнозы
Трансферы
Более
toggle menu
Евро-2024 (Отбор)
Украина
Англия
Испания
Италия
Германия
ЛЧ - Top News
АПЛ Top News
Украина
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Сборная Украины
Украина U-21
Сборные
Евро-2024(Отбор)
Лига наций
Чемпионаты
Англия
АПЛ Top News
Испания
Италия
Германия
Франция
Нидерланды
Товарищеские матчи
Турция
Португалия
Бельгия
МЛС
Еврокубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига Конференций
Лига Чемпионов - Top News
toggle menu
УКР
РУС
Результаты
Турниры
Новости
Украина
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Сборная Украины
Украина U-21
Чемпионаты
Англия
АПЛ Top News
Испания
Италия
Германия
Франция
Нидерланды
Товарищеские матчи
Турция
Португалия
Бельгия
МЛС
Еврокубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига Конференций
Лига Чемпионов - Top News
Сборные
Евро-2024(Отбор)
Лига наций
X
Футбол 24
Лига наций 2022-23
ВОЙНА РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ
УКРАИНА - ИСЛАНДИЯ
УКРАИНЦЫ ЗА РУБЕЖОМ
1 : 2
Лига наций
•
2 тур
Австрия - Дания: Понедельник 06 июня 2022
•
Австрия
Матч окончен
Примите участие в следующих конкурсах
1 : 2
Дания
1'
45'
90'
Анонс
Live
Протокол
Таблица
Видео
События
Австрия
Дания
28'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
35'
Юссуф Поульсен
Деян Любичич
Марко Арнаутович
46'
Кристоф Баумгартнер
Марсель Забитцер
46'
Саша Калайджич
Михаэль Грегорич
46'
51'
Юссуф Поульсен
Миккель Дамсгор
52'
Мартин Брейтуэйт
Андреас Сков Ольсен
52'
Янник Вестергор
Андреас Корнелиус
Штефан Пош
Кевин Дансо
63'
65'
Матиас Йенсен
67'
Йоаким Меле
Йенс Ларсен
Ксавер Шлагер
67'
Марко Фридль
Максимилиан Вёбер
78'
80'
Матиас Йенсен
Томас Дилэйни
84'
Йенс Ларсен
Стартовые составы команд
Австрия
Патрик Пенц (В)
Штефан Пош (З)
63'
Дэвид Алаба (З)
Марко Фридль (З)
78'
Деян Любичич (П)
46'
Николас Зайвальд (П)
Кристоф Баумгартнер (П)
46'
Ксавер Шлагер (П)
67'
Конрад Лаймер (П)
Кристофер Триммель (Н)
Саша Калайджич (Н)
46'
Дания
Каспер Шмейхель (В)
Андреас Кристенсен (З)
Йоахим Андерсен (З)
67'
Йоаким Меле (З)
52'
Янник Вестергор (З)
Виктор Нельссон (З)
28'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг (П)
65'
80'
Матиас Йенсен (П)
Кристиан Эриксен (П)
35'
51'
Юссуф Поульсен (Н)
52'
Мартин Брейтуэйт (Н)
Запасные
Мартин Фрайзль (В)
Хайнц Линднер (В)
Кевин Дансо (З)
63'
Гернот Траунер (З)
Штефан Лайнер (З)
Максимилиан Вёбер (З)
78'
Марсель Забитцер (П)
46'
Валентино Лазаро (П)
Марко Арнаутович (Н)
46'
Карим Онисиво (Н)
Андреас Вайманн (Н)
Михаэль Грегорич (Н)
46'
Петер Виндаль-Йенсен (В)
Даниэль Иверсен (В)
Даниэль Васс (З)
67'
84'
Йенс Ларсен (З)
Николай Бойлесен (З)
52'
Андреас Сков Ольсен (П)
Роберт Сков (П)
Филип Биллинг (П)
80'
Томас Дилэйни (П)
52'
Андреас Корнелиус (Н)
51'
Миккель Дамсгор (Н)
Турнирная таблица Лига наций
Групповой этап
Групповой этап
Плей-офф
Все группы
Группа A4
Группа A1
Группа A2
Группа A3
Группа B1
Группа B2
Группа B3
Группа B4
Группа C1
Группа C2
Группа C3
Группа C4
Группа D1
Группа D2
Все группы
Группа A4
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Нидерланды
6
5
1
0
14
6
16
2
Бельгия
6
3
1
2
11
8
10
3
Польша
6
2
1
3
6
12
7
4
Уэльс
6
0
1
5
6
11
1
Группа A1
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Хорватия
6
4
1
1
8
6
13
2
Дания
6
4
0
2
9
5
12
3
Франция
6
1
2
3
5
7
5
4
Австрия
6
1
1
4
6
10
4
Группа A2
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Испания
6
3
2
1
8
5
11
2
Португалия
6
3
1
2
11
3
10
3
Швейцария
6
3
0
3
6
9
9
4
Чехия
6
1
1
4
5
13
4
Группа A3
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Италия
6
3
2
1
8
7
11
2
Венгрия
6
3
1
2
8
5
10
3
Германия
6
1
4
1
11
9
7
4
Англия
6
0
3
3
4
10
3
Группа B1
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Шотландия
6
4
1
1
11
5
13
2
Украина
6
3
2
1
10
4
11
3
Ирландия
6
2
1
3
8
7
7
4
Армения
6
1
0
5
4
17
3
Группа B2
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Израиль
4
2
2
0
8
6
8
2
Исландия
4
0
4
0
6
6
4
3
Албания
4
0
2
2
4
6
2
4
Россия
0
0
0
0
0
0
0
Группа B3
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Босния и Герцеговина
6
3
2
1
8
8
11
2
Финляндия
6
2
2
2
8
6
8
3
Черногория
6
2
1
3
6
6
7
4
Румыния
6
2
1
3
6
8
7
Группа B4
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Сербия
6
4
1
1
13
5
13
2
Норвегия
6
3
1
2
7
7
10
3
Словения
6
1
3
2
6
10
6
4
Швеция
6
1
1
4
7
11
4
Группа C1
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Турция
6
4
1
1
18
5
13
2
Люксембург
6
3
2
1
9
7
11
3
Фарерские острова
6
2
2
2
7
10
8
4
Литва
6
0
1
5
2
14
1
Группа C2
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Греция
6
5
0
1
10
2
15
2
Косово
6
3
0
3
11
8
9
3
Северная Ирландия
6
1
2
3
7
10
5
4
Кипр
6
1
2
3
4
12
5
Группа C3
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Казахстан
6
4
1
1
8
6
13
2
Азербайджан
6
3
1
2
7
4
10
3
Словакия
6
2
1
3
5
6
7
4
Беларусь
6
0
3
3
3
7
3
Группа C4
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Грузия
6
5
1
0
16
3
16
2
Болгария
6
2
3
1
10
8
9
3
Северная Македония
6
2
1
3
7
7
7
4
Гибралтар
6
0
1
5
3
18
1
Группа D1
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Латвия
6
4
1
1
12
5
13
2
Молдова
6
4
1
1
10
6
13
3
Андорра
6
2
2
2
6
7
8
4
Лихтенштейн
6
0
0
6
1
11
0
Группа D2
И
В
Н
П
З
П
О
Форма
1
Эстония
4
4
0
0
10
2
12
2
Мальта
4
2
0
2
5
4
6
3
Сан-Марино
4
0
0
4
0
9
0
Комментарии
Ми використовуємо
Куки!
Гаразд
Залиште відгук